信件编号: | 20211222154503916 | 来信时间: | 2021-12-22 15:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 非煤矿山企业安全生产许可证延期多久提交申请? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市应急管理局
   答复时间:2021-12-22 15:34
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您关于《非煤矿山企业安全生产许可证延期多久提交申请?》信件已收悉,经研究,现回复如下: 非煤矿山企业安全生产许可证延期需在有效期满前三个月提交申请。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |