信件编号: | 来信时间: | 2017-08-01 00:00 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 纪**** |
内容: | 尊敬的局长:你好!我想了解一下江南尚城电梯公寓楼入口处没有雨棚是否正常?我怕有高空坠物伤及过往行人。特此一问。谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2017-08-03 10:35
答复意见: 网友您好: 您的来信收悉。根据职能划分,此问题您可咨询市住房和城乡建设局(电话:0827-5261300)。感谢您对巴中安监的关注与支持。 |