信件编号: | 来信时间: | 2018-05-04 18:55 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 小**** |
内容: | 领导您好,我看到市安监局在招聘人才引进的,我想问下我是化工本科专业的,但是要今年6、7月份才能拿到毕业证,请问可以报名么 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2018-05-05 10:55
答复意见: 您好,根据2018年本次人才引进相关规定“不能提供毕业证和学位证的2018年应届毕业生报名需提供学校开具的 “无影响如期毕业的违纪违规等情况”电子资料发至指定邮箱。,市级单位报考发至:bzsrcyj@163.com,详细情况您电话咨询:0827-5286056.感谢您对市安全监管局的关注。 |