信件编号: | 来信时间: | 2019-10-25 17:42 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 飞**** |
内容: | 你们在兴文的政务中心有没有窗口办证啊 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2019-12-04 00:00
答复意见: 尊敬的“飞翔的橙子”网友您好” 巴中市应急管理局政务服务窗口位于巴中经开区红星街70号政务服务大厅三楼,办理时间为:周一至周五(工作日)上午9:00-12:00,下午13:30-17:00(节假日除外),咨询电话: 0827-5775723 |