首页 > 互动交流 > 局长信箱

办理特种作业操作证

信件编号: 来信时间: 2019-12-06
信件类型: 咨询 姓名: 小****
内容: 请问现在办理特种作业操作证在哪里办理
答复情况:
答复单位:市应急管理局    答复时间:2019-12-06

答复意见:

网友“小欧”您好: 目前巴中市应急管理局办理特种作业操作证的窗口位于经开区市民之家,电话: 0827-5775723