信件编号: | 20200701172020940 | 来信时间: | 2020-07-01 17:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好,我是广巴高速公路的工作人员,请问你们巴州区应急管理局应急救援的联系人和电话是多少。谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2020-07-02 11:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 巴州区应急管理局办公室电话为:0827-5237189,详细事宜您可电话咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |