信件编号: | 来信时间: | 2017-11-16 08:24 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 奔**** |
内容: | 请问你们安监局的窗口在哪里噢? 去政务大厅找都没找到。 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2017-11-18 10:24
答复意见: 网友“奔跑的小杨”您好: 市安监局政务服务窗口地址:巴中市巴州区巴人广场九洲商业城四楼(市政务服务和资源交易服务中心工程建设类集中受理窗口)。 联系电话:市政务服务和资源交易服务中心工程建设类集中受理窗口:(0827)5260733 市安监局:(0827)5260046 感谢您的支持与关注。 |