信件编号: | 20200504112819736 | 来信时间: | 2020-05-04 11:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 汪**** |
内容: | 您好,我是来自西南交通大学2016级消防工程的学生,因为我的毕业论文题目是对巴中市消防安全现状的调查,但是我在网上找不到我市公开的消防相关数据,例如火灾起数、消防站设置等,所以来信,希望能获得一些我市消防相关的信息,非常感谢,希望能得到您的回复,打扰了。 | ||
答复情况: |
答复单位:市应急管理局
   答复时间:2020-05-06 11:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 相关不知您需要哪一年的哪些数据,具体您可以电话咨询:0827-5280640(市消防救援支队办公室),感谢您对我单位的关注支持。 |